суббота, 30 декабря 2017 г.


 

Нет на земле такого уголка, где бы нельзя было встретить птиц. Часто мы не замечаем этих маленьких пернатых, но, познакомившись с ними поближе, мы понимаем, что они делают очень много полезного. Значение птиц в природе и для человека велико и многообразно.
Мало кто знает и задумывается о том, как тяжело выжить птицам зимой.
Зима – очень тяжелое время года для птиц. Холодно и голодно им. Из-за холода птицы теряют много тепла. Как же им согреться? Для того чтобы согреться, птицам необходимо много есть, и еды им нужно зимой намного больше, чем летом.Сделайте кормушку, насыпьте в нее корм. Очень скоро птицы привыкнут к тому, что здесь постоянно есть для них корм, и начнут прилетать на Вашу кормушку! 






 Папа мой мастеровой
Вот принёс он к нам домой:
Гвозди,доски,молоток.
В этом деле он знаток!
Вместе с папой мы вдвоём
Кормушку смастерили
И для птичек во дворе
Столовую открыли.
Прилетайте к нам скорей,
 Стайка серых голубей,
                                                       Воробей,снегирь,синица.
                                                       Приглашаем покормиться!
 

 
Близится Новый год, и предпраздничная суета захватывает нас с каждым днем все сильнее. Дети с нетерпением ждут сюрпризов. Чтобы скрасить ребенку томительные дни ожидания, можно увлечь его поделками.  Мы решили привлечь внимание родителей к делам наших детей. Родители согласились  сделать поделки к Новому году! Ни одна семья не осталась равнодушной. Все принесли очень интересные и красивые работы.Творчество увлекает!  Дети испытывают необычайную гордость за свою семью. Они с удовольствием каждый день любуются своими работами, рассказывают о них. 





















 Предлагаем посмотреть и оценить наше творчество. Наши детки и их родители приняли активное участие  в выставке новогодних поделок. Благодарим  всех за  участие !
                     Поздравляем всех с наступающими                                      праздниками! 
       В Новом году желаем всем творческих успехов, карьерного роста и обязательно крепкого здоровья! Пусть у каждого сбудется его самая заветная мечта. А это обязательно произойдет,ведь новый год это волшебный праздник, главное верить в чудо!





Комментариев нет:

Отправить комментарий